Property 35724 photo 1
Property 35724 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 35
  • المسافة من البحر: 400 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 175 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
70 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 43823
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
100 000 € 270 €/m²
  • رمز الكائن 48301
  • منطقة 370 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
110 000 € 117 €/m²
  • رمز الكائن 49319
  • منطقة 940 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
Recommended بيع
70 000 € 2 €/m²
  • رمز الكائن 12048
  • منطقة 32000 m²
  • المسافة إلى البحر 32500 m
بيع
110 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33361
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
65 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 6256
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 31092
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
80 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 43825
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
70 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 61304
  • منطقة 7440 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية