بيع - فيلا 128 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول جيرماسوجيا
السعر من 420 000 €
3281 €/m²
Property 39310 photo 1
Property 39310 photo 2
Property 39310 photo 3
Property 39310 photo 4
Property 39310 photo 5
Property 39310 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 2500 m
  • حي. إلى المطار: 51 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 128 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 حمام, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2043 €/m²
  • رمز الكائن 43271
  • منطقة 208 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 41016
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
350 000 € 1038 €/m²
  • رمز الكائن 45213
  • منطقة 337 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية