بيع - بيت مستقل 220 m² في جزيرة كريت

يونان كريت محافظة هيراكليون غازي روديا
600 000 € 495 000 €
2250 €/m²
Property 39675 photo 1
Property 39675 photo 2
Property 39675 photo 3
Property 39675 photo 4
Property 39675 photo 5
Property 39675 photo 6
Property 39675 photo 7
Property 39675 photo 8
Property 39675 photo 9
Property 39675 photo 10
Property 39675 photo 11
Property 39675 photo 12
Property 39675 photo 13
Property 39675 photo 14
Property 39675 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2010
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 6
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • Access
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 220 متر مربع في جزيرة كريت. الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا المواقد, أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

فيديو

بنود مماثلة

بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 30258
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6
بيع
850 000 € 3244 €/m²
  • رمز الكائن 65093
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
700 000 € 1400 €/m²
  • رمز الكائن 37510
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
700 000 € 8536 €/m²
  • رمز الكائن 16507
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 62435
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
590 000 € 1735 €/m²
  • رمز الكائن 20450
  • منطقة 340 m²
  • Rooms 8
بيع
540 000 € 1350 €/m²
  • رمز الكائن 26503
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية