600 000 €
5000 €/m²
Property 62435 photo 1
Property 62435 photo 2
Property 62435 photo 3
Property 62435 photo 4
Property 62435 photo 5
Property 62435 photo 6
Property 62435 photo 7
Property 62435 photo 8
Property 62435 photo 9
Property 62435 photo 10
Property 62435 photo 11
Property 62435 photo 12
Property 62435 photo 13
Property 62435 photo 14
Property 62435 photo 15
Property 62435 photo 16
Property 62435 photo 17
Property 62435 photo 18

Details

  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 150 m
  • حي. إلى المطار: 77 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • Wifi
  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 120 متر مربع في جزيرة كريت. بيت مستقل لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
540 000 € 3354 €/m²
  • رمز الكائن 32561
  • منطقة 161 m²
  • Rooms 4
بيع
600 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 62435
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 47206
  • منطقة 240 m²
  • Rooms 5
بيع
650 000 € 1547 €/m²
  • رمز الكائن 40395
  • منطقة 420 m²
  • Rooms 7
بيع
650 000 € 2480 €/m²
  • رمز الكائن 65099
  • منطقة 262 m²
  • Rooms 4
بيع
700 000 € 8536 €/m²
  • رمز الكائن 16507
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
750 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 62203
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
700 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 30258
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 6

الاشتراك في النشرة الإخبارية