بناء على طلبها
Property 33438 photo 1
Property 33438 photo 2
Property 33438 photo 3
Property 33438 photo 4
Property 33438 photo 5
Property 33438 photo 6
Property 33438 photo 7
Property 33438 photo 8
Property 33438 photo 9
Property 33438 photo 10
Property 33438 photo 11
Property 33438 photo 12
Property 33438 photo 13
Property 33438 photo 14
Property 33438 photo 15
Property 33438 photo 16
Property 33438 photo 17
Property 33438 photo 18
Property 33438 photo 19
Property 33438 photo 20
Property 33438 photo 21
Property 33438 photo 22
Property 33438 photo 23
Property 33438 photo 24
Property 33438 photo 25
Property 33438 photo 26
Property 33438 photo 27
Property 33438 photo 28
Property 33438 photo 29
Property 33438 photo 30
Property 33438 photo 31

Details

  • سنة البناء: 1982
  • سنة التجديد: 2017
  • المسافة من البحر: 1900 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة مبنى 1850 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
2 500 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 34451
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
3 200 000 € 5517 €/m²
  • رمز الكائن 10764
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
2 200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 28864
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
960 000 € 825 €/m²
  • رمز الكائن 35371
  • منطقة 1163 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
1 800 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 7548
  • منطقة 1566 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
308 000 € 3242 €/m²
  • رمز الكائن 59550
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 7876
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
1 400 000 € 1 200 000 € 1000 €/m²
  • رمز الكائن 31452
  • منطقة 1200 m²
  • المسافة إلى البحر 30000 m
بيع
50 000 € 40 000 € 222 €/m²
  • رمز الكائن 38514
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية