بيع - فيلا 135 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
493 500 €
3656 €/m²
Property 35672 photo 1
Property 35672 photo 2
  • رمز الكائن 35672
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 135 m²
  • مساحة الأرض 355 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 33 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 135 متر مربع في بروتاراس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب .

Location

بنود مماثلة

بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 38751
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
425 000 € 2414 €/m²
  • رمز الكائن 49367
  • منطقة 176 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2164 €/m²
  • رمز الكائن 51515
  • منطقة 201 m²
  • Rooms 3
بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية