بيع - فيلا 184 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
372 000 €
2022 €/m²
Property 32960 photo 1
Property 32960 photo 2
Property 32960 photo 3
Property 32960 photo 4
  • رمز الكائن 32960
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 184 m²
  • مساحة الأرض 500 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 184 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
399 000 € 1927 €/m²
  • رمز الكائن 22915
  • منطقة 207 m²
  • Rooms 4
بيع
435 000 € 2132 €/m²
  • رمز الكائن 51519
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 3
بيع
395 000 € 1984 €/m²
  • رمز الكائن 49206
  • منطقة 199 m²
  • Rooms 5
بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
506 000 € 3123 €/m²
  • رمز الكائن 42992
  • منطقة 162 m²
  • Rooms 4
بيع
410 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 49365
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية