Property 38089 photo 1
Property 38089 photo 2
Property 38089 photo 3
Property 38089 photo 4
Property 38089 photo 5
Property 38089 photo 6
Property 38089 photo 7
Property 38089 photo 8
Property 38089 photo 9
Property 38089 photo 10
Property 38089 photo 11
Property 38089 photo 12
Property 38089 photo 13
Property 38089 photo 14
Property 38089 photo 15

Details

  • سنة البناء: 2013
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 900 m
  • حي. إلى المطار: 23 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للإيجار فيلا 0 المساحة الأرضية 175 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , حفلة شواء , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
495 000 € 2877 €/m²
  • رمز الكائن 64164
  • منطقة 172 m²
  • Rooms 6
خاص بيع
329 000 € 5222 €/m²
  • رمز الكائن 61267
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
1 500 000 € 6000 €/m²
  • رمز الكائن 65237
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
1 760 000 € 5028 €/m²
  • رمز الكائن 57917
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
1 470 000 € 5880 €/m²
  • رمز الكائن 64822
  • منطقة 250 m²
  • Rooms 4
بيع
2 140 000 € 5350 €/m²
  • رمز الكائن 63365
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62220
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
800 000 € 2666 €/m²
  • رمز الكائن 65748
  • منطقة 300 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية