بناء على طلبها
Property 37891 photo 1
Property 37891 photo 2
Property 37891 photo 3
Property 37891 photo 4
Property 37891 photo 5
Property 37891 photo 6
Property 37891 photo 7
Property 37891 photo 8
Property 37891 photo 9
Property 37891 photo 10
Property 37891 photo 11
Property 37891 photo 12
Property 37891 photo 13
Property 37891 photo 14
Property 37891 photo 15
Property 37891 photo 16
Property 37891 photo 17
Property 37891 photo 18
Property 37891 photo 19
Property 37891 photo 20
Property 37891 photo 21
Property 37891 photo 22
Property 37891 photo 23
Property 37891 photo 24
Property 37891 photo 25
Property 37891 photo 26
Property 37891 photo 27
Property 37891 photo 28
Property 37891 photo 29
Property 37891 photo 30
Property 37891 photo 31
Property 37891 photo 32
Property 37891 photo 33
Property 37891 photo 34
Property 37891 photo 35
Property 37891 photo 36
Property 37891 photo 37
Property 37891 photo 38
Property 37891 photo 39
Property 37891 photo 40
Property 37891 photo 41

Details

  • سنة البناء: 2002
  • عدد الغرف: 7
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 5
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للإيجار فيلا 2 المساحة الأرضية 320 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
736 000 € 5183 €/m²
  • رمز الكائن 62221
  • منطقة 142 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
5 200 000 € 7162 €/m²
  • رمز الكائن 56468
  • منطقة 726 m²
  • Rooms 10
Recommended بيع
1 950 000 € 1 400 000 € 4444 €/m²
  • رمز الكائن 59946
  • منطقة 315 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
1 280 000 € 3798 €/m²
  • رمز الكائن 57386
  • منطقة 337 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56920
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 5
بيع
2 000 000 € 5763 €/m²
  • رمز الكائن 56467
  • منطقة 347 m²
  • المسافة إلى البحر 37 m
بيع
1 600 000 € 4571 €/m²
  • رمز الكائن 60634
  • منطقة 350 m²
  • Rooms 7

الاشتراك في النشرة الإخبارية