مباع

بيع - شقة 110 m² في أثينا

يونان اتيكا أثينا - المركز
220 000 €
2000 €/m²
Property 368 photo 1
Property 368 photo 2
Property 368 photo 3
Property 368 photo 4
Property 368 photo 5
Property 368 photo 6
Property 368 photo 7
Property 368 photo 8
Property 368 photo 9

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2010
  • عدد الغرف: 2: салон с кухней, 2 спальни, туалет и туалет с ванной.
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 110 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 2177 €/m²
  • رمز الكائن 49657
  • منطقة 124 m²
  • Rooms 4
استثمار بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 50128
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3312 €/m²
  • رمز الكائن 50709
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 240 000 € 2857 €/m²
  • رمز الكائن 51563
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
248 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 51568
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 1787 €/m²
  • رمز الكائن 51778
  • منطقة 165 m²
  • Rooms 4
بيع
275 000 € 5092 €/m²
  • رمز الكائن 51849
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 4482 €/m²
  • رمز الكائن 52456
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3089 €/m²
  • رمز الكائن 52946
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 140 000 € 1609 €/m²
  • رمز الكائن 53081
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية