Property 66012 photo 1
Property 66012 photo 2
Property 66012 photo 3
Property 66012 photo 4
Property 66012 photo 5
Property 66012 photo 6
Property 66012 photo 7
Property 66012 photo 8
Property 66012 photo 9
Property 66012 photo 10
Property 66012 photo 11
Property 66012 photo 12
Property 66012 photo 13
Property 66012 photo 14
Property 66012 photo 15
Property 66012 photo 16
Property 66012 photo 17

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • أرضية: 1
  • سنة البناء: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 44 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
260 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65210
  • منطقة 26 m²
  • Rooms 2
بيع
263 000 € 5977 €/m²
  • رمز الكائن 65216
  • منطقة 44 m²
  • Rooms 2
بيع
232 000 € 6105 €/m²
  • رمز الكائن 65217
  • منطقة 38 m²
  • Rooms 2
بيع
350 000 € 4216 €/m²
  • رمز الكائن 65229
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 4
بيع
385 000 € 4010 €/m²
  • رمز الكائن 65230
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3928 €/m²
  • رمز الكائن 65239
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
220 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65243
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 1
بيع
320 000 € 3265 €/m²
  • رمز الكائن 65250
  • منطقة 98 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 3333 €/m²
  • رمز الكائن 65252
  • منطقة 96 m²
  • Rooms 4
بيع
225 000 € 2812 €/m²
  • رمز الكائن 65274
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية