Property 66046 photo 1
Property 66046 photo 2
Property 66046 photo 3
Property 66046 photo 4
Property 66046 photo 5
Property 66046 photo 6
Property 66046 photo 7
Property 66046 photo 8
Property 66046 photo 9
Property 66046 photo 10
Property 66046 photo 11
Property 66046 photo 12
Property 66046 photo 13
Property 66046 photo 14
Property 66046 photo 15
Property 66046 photo 16
Property 66046 photo 17
Property 66046 photo 18
Property 66046 photo 19
Property 66046 photo 20
Property 66046 photo 21
Property 66046 photo 22
Property 66046 photo 23
Property 66046 photo 24
Property 66046 photo 25
Property 66046 photo 26

Details

  • سنة البناء: 1970
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 13000 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 78 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
273 000 € 2149 €/m²
  • رمز الكائن 12810
  • منطقة 127 m²
  • Rooms 6
بيع
270 000 € 3375 €/m²
  • رمز الكائن 20421
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3118 €/m²
  • رمز الكائن 35167
  • منطقة 93 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 3012 €/m²
  • رمز الكائن 35804
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 35828
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 3785 €/m²
  • رمز الكائن 36492
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3591 €/m²
  • رمز الكائن 36505
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
269 000 € 3202 €/m²
  • رمز الكائن 38054
  • منطقة 84 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
255 000 € 1976 €/m²
  • رمز الكائن 41779
  • منطقة 129 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 2888 €/m²
  • رمز الكائن 42073
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية