بناء على طلبها
Property 35803 photo 1
Property 35803 photo 2
Property 35803 photo 3
Property 35803 photo 4
Property 35803 photo 5
Property 35803 photo 6
Property 35803 photo 7
Property 35803 photo 8
Property 35803 photo 9
Property 35803 photo 10
Property 35803 photo 11
Property 35803 photo 12
Property 35803 photo 13
Property 35803 photo 14
Property 35803 photo 15
Property 35803 photo 16
Property 35803 photo 17
Property 35803 photo 18
Property 35803 photo 19
Property 35803 photo 20
Property 35803 photo 21
Property 35803 photo 22
Property 35803 photo 23
Property 35803 photo 24
Property 35803 photo 25
Property 35803 photo 26
Property 35803 photo 27
Property 35803 photo 28
Property 35803 photo 29
Property 35803 photo 30
Property 35803 photo 31
Property 35803 photo 32
Property 35803 photo 33
Property 35803 photo 34
Property 35803 photo 35
Property 35803 photo 36

Details

  • سنة البناء: 2011
  • المسافة من البحر: 50 m
  • حي. إلى المطار: 61 km

وصف

للإيجار فيلا 0 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر..

Location

بنود مماثلة

بيع
1 050 000 € 6953 €/m²
  • رمز الكائن 61625
  • منطقة 151 m²
  • Rooms 4
بيع
1 750 000 € 6076 €/m²
  • رمز الكائن 65560
  • منطقة 288 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
15 000 000 € 12500 €/m²
  • رمز الكائن 54704
  • منطقة 1200 m²
  • Rooms 8
بيع
500 000 € 3496 €/m²
  • رمز الكائن 56921
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
1 000 000 € 2590 €/m²
  • رمز الكائن 65909
  • منطقة 386 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 4909 €/m²
  • رمز الكائن 61671
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
1 350 000 € 7500 €/m²
  • رمز الكائن 65279
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية