100 000 €
24 €/m²
Property 65646 photo 1
Property 65646 photo 2
Property 65646 photo 3
Property 65646 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 100 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4010 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 150 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
100 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 19654
  • منطقة 4797 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
120 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 51042
  • منطقة 13250 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
85 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 50684
  • منطقة 607 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
130 000 € 896 €/m²
  • رمز الكائن 38835
  • منطقة 145 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 58015
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
110 000 € 365 €/m²
  • رمز الكائن 56528
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
120 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 3388
  • منطقة 8800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
140 000 € 350 €/m²
  • رمز الكائن 54413
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية