بيع - أرض 500 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
85 000 €
170 €/m²
Property 20263 photo 1
Property 20263 photo 2
Property 20263 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 47 km

وصف

للبيع أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
74 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 61450
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
100 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 50929
  • منطقة 2204 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
75 000 € 438 €/m²
  • رمز الكائن 22280
  • منطقة 171 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 41225
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
70 000 € 269 €/m²
  • رمز الكائن 21579
  • منطقة 260 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
70 000 € 264 €/m²
  • رمز الكائن 59052
  • منطقة 265 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
100 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 10608
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
95 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 33086
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية