بيع - فيلا 240 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
600 000 €
2500 €/m²
Property 32650 photo 1
Property 32650 photo 2
Property 32650 photo 3
Property 32650 photo 4
Property 32650 photo 5
Property 32650 photo 6
  • رمز الكائن 32650
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 240 m²
  • مساحة الأرض 875 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 5000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 240 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
720 000 € 3185 €/m²
  • رمز الكائن 50701
  • منطقة 226 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 3260 €/m²
  • رمز الكائن 44818
  • منطقة 230 m²
  • Rooms 4
بيع
621 500 € 3253 €/m²
  • رمز الكائن 42993
  • منطقة 191 m²
  • Rooms 5
بيع
800 000 € 2580 €/m²
  • رمز الكائن 52359
  • منطقة 310 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
675 000 € 3648 €/m²
  • رمز الكائن 41846
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
574 000 € 3376 €/m²
  • رمز الكائن 56703
  • منطقة 170 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية