بيع - فيلا 216 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
499 000 €
2310 €/m²
Property 52356 photo 1
Property 52356 photo 2
Property 52356 photo 3
Property 52356 photo 4
Property 52356 photo 5
Property 52356 photo 6
Property 52356 photo 7
Property 52356 photo 8
Property 52356 photo 9
Property 52356 photo 10
Property 52356 photo 11
Property 52356 photo 12
Property 52356 photo 13
  • رمز الكائن 52356
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 216 m²
  • مساحة الأرض 353 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • المسافة من البحر: 800 m
  • حي. إلى المطار: 55 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 216 متر مربع في بروتاراس فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة .

Location

بنود مماثلة

بيع
530 000 € 3486 €/m²
  • رمز الكائن 52224
  • منطقة 152 m²
  • Rooms 4
بيع
590 000 € 3189 €/m²
  • رمز الكائن 44809
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 5
بيع
540 000 € 2488 €/m²
  • رمز الكائن 45435
  • منطقة 217 m²
  • Rooms 4
بيع
650 000 € 3611 €/m²
  • رمز الكائن 44827
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية