2 500 000 €
4167 €/m²
Property 34451 photo 1
Property 34451 photo 2
Property 34451 photo 3
Property 34451 photo 4
Property 34451 photo 5
Property 34451 photo 6
Property 34451 photo 7
Property 34451 photo 8
Property 34451 photo 9
Property 34451 photo 10
Property 34451 photo 11
Property 34451 photo 12
Property 34451 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1925
  • المسافة من البحر: 550 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 600 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
2 200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 28864
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
3 700 000 € 3 300 000 € 1031 €/m²
  • رمز الكائن 32058
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 500 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 34451
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
3 000 000 € 672 €/m²
  • رمز الكائن 45639
  • منطقة 4458 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 700 000 € 3970 €/m²
  • رمز الكائن 63501
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
3 200 000 € 5517 €/m²
  • رمز الكائن 10764
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
3 200 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63747
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية