3 200 000 €
5517 €/m²
Property 10764 photo 1
Property 10764 photo 2
Property 10764 photo 3
Property 10764 photo 4
Property 10764 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1989
  • وسائل الراحة الأخرى:
  • المسافة من البحر: 3400 m
  • حي. إلى المطار: 6,9 km

الخدمات

  • موقف سيارات

وصف

للبيع منطقة مبنى 580 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط واجهة مزدوجة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 700 000 € 3 300 000 € 1031 €/m²
  • رمز الكائن 32058
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
3 000 000 € 672 €/m²
  • رمز الكائن 45639
  • منطقة 4458 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
3 200 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63747
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
3 200 000 € 5517 €/m²
  • رمز الكائن 10764
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
2 700 000 € 3970 €/m²
  • رمز الكائن 63501
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية