2 200 000 €
286 €/m²
Property 28864 photo 1
Property 28864 photo 2
Property 28864 photo 3
Property 28864 photo 4
Property 28864 photo 5
Property 28864 photo 6
Property 28864 photo 7
Property 28864 photo 8
Property 28864 photo 9
Property 28864 photo 10
Property 28864 photo 11
Property 28864 photo 12
Property 28864 photo 13
Property 28864 photo 14
Property 28864 photo 15
Property 28864 photo 16
Property 28864 photo 17
Property 28864 photo 18

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1995
  • المسافة من البحر: 10000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 31 km

الخدمات

  • رفع

وصف

للبيع منطقة مبنى 7700 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
3 000 000 € 672 €/m²
  • رمز الكائن 45639
  • منطقة 4458 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 500 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 34451
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
3 200 000 € 5517 €/m²
  • رمز الكائن 10764
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
3 200 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63747
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
2 700 000 € 3970 €/m²
  • رمز الكائن 63501
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
1 800 000 € 1149 €/m²
  • رمز الكائن 7548
  • منطقة 1566 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
2 200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 28864
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية