Property 59550 photo 1
Property 59550 photo 2
Property 59550 photo 3
Property 59550 photo 4
Property 59550 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1965
  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 95 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
280 000 € 1018 €/m²
  • رمز الكائن 57889
  • منطقة 275 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43891
  • منطقة 1133 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
285 000 € 1781 €/m²
  • رمز الكائن 40824
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
308 000 € 3242 €/m²
  • رمز الكائن 59550
  • منطقة 95 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية