400 000 €
556 €/m²
Property 29769 photo 1
Property 29769 photo 2
Property 29769 photo 3
Property 29769 photo 4
Property 29769 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1994
  • سنة التجديد: 2008
  • حي. إلى المطار: 40 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 720 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
450 000 € 397 €/m²
  • رمز الكائن 43891
  • منطقة 1133 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
550 000 € 323 €/m²
  • رمز الكائن 9425
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 36000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية