بيع - فيلا 155 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
350 000 €
2258 €/m²
Property 32908 photo 1
Property 32908 photo 2
Property 32908 photo 3
Property 32908 photo 4
Property 32908 photo 5
Property 32908 photo 6
Property 32908 photo 7
Property 32908 photo 8
Property 32908 photo 9
Property 32908 photo 10
Property 32908 photo 11
Property 32908 photo 12
Property 32908 photo 13
Property 32908 photo 14
Property 32908 photo 15
Property 32908 photo 16
Property 32908 photo 17
Property 32908 photo 18
Property 32908 photo 19
Property 32908 photo 20
Property 32908 photo 21
Property 32908 photo 22
  • رمز الكائن 32908
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 155 m²
  • مساحة الأرض 550 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2008
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 4500 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 155 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, 2 حمام. فيلا لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
352 000 € 2461 €/m²
  • رمز الكائن 23189
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4
بيع
345 000 € 2156 €/m²
  • رمز الكائن 41016
  • منطقة 160 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
506 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 56719
  • منطقة 160 m²
  • Rooms 5
بيع
439 320 € 3160 €/m²
  • رمز الكائن 45612
  • منطقة 139 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
390 000 € 2131 €/m²
  • رمز الكائن 42117
  • منطقة 183 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية