بيع - فيلا 116 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول بيسوري
السعر من 348 000 €
3000 €/m²
Property 34225 photo 1
Property 34225 photo 2
Property 34225 photo 3
Property 34225 photo 4
Property 34225 photo 5
Property 34225 photo 6
Property 34225 photo 7
Property 34225 photo 8
Property 34225 photo 9
Property 34225 photo 10
Property 34225 photo 11
Property 34225 photo 12
Property 34225 photo 13
Property 34225 photo 14
Property 34225 photo 15
Property 34225 photo 16
Property 34225 photo 17
Property 34225 photo 18
Property 34225 photo 19
Property 34225 photo 20
Property 34225 photo 21
Property 34225 photo 22
Property 34225 photo 23
Property 34225 photo 24
Property 34225 photo 25

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 3
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 39 km
  • حي. إلى المطار: 19 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 116 متر مربع في ليماسول الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات .

Location

بنود مماثلة

بيع
440 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 44812
  • منطقة 180 m²
  • Rooms 4
بيع
400 000 € 2173 €/m²
  • رمز الكائن 42572
  • منطقة 184 m²
  • Rooms 4
بيع
449 000 € 2279 €/m²
  • رمز الكائن 20270
  • منطقة 197 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
446 250 € 2373 €/m²
  • رمز الكائن 9344
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
436 730 € 2069 €/m²
  • رمز الكائن 9294
  • منطقة 211 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
415 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 19800
  • منطقة 188 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
345 000 € 2300 €/m²
  • رمز الكائن 44179
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 5
بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5

الاشتراك في النشرة الإخبارية