550 000 € 530 000 €
630 €/m²
Property 38591 photo 1
Property 38591 photo 2
Property 38591 photo 3
Property 38591 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • المسافة من البحر: 4300 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 840 متر مربع في تسالونيكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: بناء, أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 341 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
480 000 € 722 €/m²
  • رمز الكائن 36450
  • منطقة 664 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
800 000 € 16326 €/m²
  • رمز الكائن 36084
  • منطقة 49 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
750 000 € 288 €/m²
  • رمز الكائن 29441
  • منطقة 2600 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
500 000 € 540 €/m²
  • رمز الكائن 58261
  • منطقة 925 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
450 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 26036
  • منطقة 5908 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
640 000 € 320 €/m²
  • رمز الكائن 21016
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
800 000 € 3921 €/m²
  • رمز الكائن 42888
  • منطقة 204 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
450 000 € 239 €/m²
  • رمز الكائن 35051
  • منطقة 1880 m²
  • المسافة إلى البحر 4200 m
بيع
640 000 € 422 €/m²
  • رمز الكائن 38793
  • منطقة 1515 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
700 000 € 103 €/m²
  • رمز الكائن 62414
  • منطقة 6760 m²
  • المسافة إلى البحر 3250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية