Property 61745 photo 1
Property 61745 photo 2
Property 61745 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • المسافة من البحر: 12000 m
  • حي. إلى المطار: 50 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1850 متر مربع في هالكيديكي.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 1120 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
425 000 € 215 €/m²
  • رمز الكائن 63159
  • منطقة 1976 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
330 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 45945
  • منطقة 3685 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
480 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 31049
  • منطقة 6100 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
330 000 € 536 €/m²
  • رمز الكائن 39704
  • منطقة 615 m²
  • المسافة إلى البحر 20 m
بيع
450 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 43722
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 €
  • رمز الكائن 2403
  • منطقة 0 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
340 000 € 300 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 7214
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
500 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 35688
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
360 000 € 194 €/m²
  • رمز الكائن 61745
  • منطقة 1850 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
290 000 € 145 €/m²
  • رمز الكائن 49320
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية