Property 38585 photo 1
Property 38585 photo 2
Property 38585 photo 3
Property 38585 photo 4
Property 38585 photo 5
Property 38585 photo 6
Property 38585 photo 7
Property 38585 photo 8
Property 38585 photo 9
Property 38585 photo 10
Property 38585 photo 11
Property 38585 photo 12
Property 38585 photo 13
Property 38585 photo 14
Property 38585 photo 15
Property 38585 photo 16
Property 38585 photo 17

Details

  • الربحية: 4,00%
  • عدد الطوابق: 5
  • سنة البناء: 2009
  • عدد الغرف: 16
  • تدفئة: غاز
  • المسافة من البحر: 1000 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع منطقة مبنى 770 متر مربع في تسالونيكي. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
3 700 000 € 3 300 000 € 1031 €/m²
  • رمز الكائن 32058
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
2 200 000 € 285 €/m²
  • رمز الكائن 28864
  • منطقة 7700 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
3 200 000 € 5517 €/m²
  • رمز الكائن 10764
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m
بيع
2 700 000 € 3970 €/m²
  • رمز الكائن 63501
  • منطقة 680 m²
  • المسافة إلى البحر 240 m
بيع
3 200 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63747
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
3 000 000 € 672 €/m²
  • رمز الكائن 45639
  • منطقة 4458 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
2 500 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 34451
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية