بيع - فيلا 440 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
1 395 000 €
3170 €/m²
Property 44227 photo 1
Property 44227 photo 2
Property 44227 photo 3
Property 44227 photo 4
Property 44227 photo 5
Property 44227 photo 6
Property 44227 photo 7
Property 44227 photo 8
Property 44227 photo 9
Property 44227 photo 10
Property 44227 photo 11
Property 44227 photo 12
Property 44227 photo 13
Property 44227 photo 14
Property 44227 photo 15
Property 44227 photo 16
  • رمز الكائن 44227
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 440 m²
  • مساحة الأرض 650 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)

Details

  • شرط: Under construction
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • رفع

وصف

للبيع فيلا 0 المساحة الأرضية 440 متر مربع في بافوس فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مصعد .

Location

بنود مماثلة

بيع
1 300 000 € 6190 €/m²
  • رمز الكائن 43709
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 711 000 € 6067 €/m²
  • رمز الكائن 41307
  • منطقة 282 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
2 000 000 € 4545 €/m²
  • رمز الكائن 35703
  • منطقة 440 m²
  • Rooms 4
بيع
1 200 000 € 779 €/m²
  • رمز الكائن 47005
  • منطقة 1540 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية