بيع - فيلا 350 m² في ليماسول

يونان قبرص ليماسول
1 100 000 €
3143 €/m²
Property 44472 photo 1
Property 44472 photo 2
Property 44472 photo 3
Property 44472 photo 4
Property 44472 photo 5
Property 44472 photo 6
Property 44472 photo 7
Property 44472 photo 8
Property 44472 photo 9
Property 44472 photo 10
Property 44472 photo 11
  • رمز الكائن 44472
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 350 m²
  • مساحة الأرض 703 m²
  • منطقة ليماسول
  • Location ليماسول (قبرص)
  • عدد الغرف 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2007
  • عدد الغرف: 6
  • تدفئة: ديزل
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 5
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 3 المساحة الأرضية 350 متر مربع في ليماسول شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, الاستحمام, توالت. الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد, غرفة تخزين. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
930 000 € 4428 €/m²
  • رمز الكائن 43256
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 5
بيع
1 100 000 € 2444 €/m²
  • رمز الكائن 26364
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
910 000 € 2993 €/m²
  • رمز الكائن 56007
  • منطقة 304 m²
  • Rooms 5
بيع
980 000 € 5833 €/m²
  • رمز الكائن 54844
  • منطقة 168 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية