بيع - فيلا 146 m² في بافوس

يونان قبرص بافوس
السعر من 369 000 €
2527 €/m²
Property 22686 photo 1
Property 22686 photo 2
Property 22686 photo 3
Property 22686 photo 4
Property 22686 photo 5
Property 22686 photo 6
Property 22686 photo 7
  • رمز الكائن 22686
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 146 m²
  • مساحة الأرض 240 m²
  • منطقة بافوس
  • Location بافوس (قبرص)
  • عدد الغرف 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • شرط: Under construction
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 9 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 146 متر مربع في بافوس الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
415 000 € 2207 €/m²
  • رمز الكائن 19800
  • منطقة 188 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
410 000 € 1952 €/m²
  • رمز الكائن 38751
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4
بيع
448 000 € 2871 €/m²
  • رمز الكائن 52540
  • منطقة 156 m²
  • Rooms 4
بيع
470 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 51997
  • منطقة 188 m²
  • Rooms 5
بيع
430 000 € 2945 €/m²
  • رمز الكائن 45103
  • منطقة 146 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 3356 €/m²
  • رمز الكائن 56715
  • منطقة 143 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية