بيع - فيلا 191 m² في بروتاراس

يونان قبرص فاماغوستا
550 000 €
2880 €/m²
Property 49202 photo 1
Property 49202 photo 2
Property 49202 photo 3
Property 49202 photo 4
Property 49202 photo 5
Property 49202 photo 6
Property 49202 photo 7
Property 49202 photo 8
  • رمز الكائن 49202
  • للبيع، للإيجار بيع
  • نوع فيلا
  • منطقة 191 m²
  • مساحة الأرض 264 m²
  • منطقة بروتاراس
  • Location فاماغوستا (قبرص)
  • عدد الغرف 5

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 5
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 4
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 32 km

وصف

للبيع فيلا 2 المساحة الأرضية 191 متر مربع في بروتاراس الطابق الأرضي يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
585 000 € 3162 €/m²
  • رمز الكائن 43217
  • منطقة 185 m²
  • Rooms 4
بيع
610 000 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 42434
  • منطقة 186 m²
  • Rooms 4
بيع
580 000 € 2843 €/m²
  • رمز الكائن 43354
  • منطقة 204 m²
  • Rooms 4
بيع
750 000 € 2678 €/m²
  • رمز الكائن 34149
  • منطقة 280 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
530 000 € 2523 €/m²
  • رمز الكائن 44808
  • منطقة 210 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية