35 000 €
194 €/m²
Property 62672 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 115 km

وصف

للبيع أرض منطقة 180 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 145 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 60742
  • منطقة 376 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
39 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 50041
  • منطقة 9911 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
35 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65613
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 35 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 57745
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 13500 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 62146
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
40 000 € 35 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 63404
  • منطقة 575 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
30 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 30145
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
39 000 € 1 €/m²
  • رمز الكائن 57290
  • منطقة 29125 m²
  • المسافة إلى البحر 20000 m
بيع
50 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 56547
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية