بيع - أرض 350 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
35 000 €
100 €/m²
Property 37558 photo 1
Property 37558 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 42 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 350 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 100 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
30 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 53002
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
35 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 29442
  • منطقة 7312 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
45 000 € 225 €/m²
  • رمز الكائن 14839
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
50 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 32787
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
40 000 € 19 €/m²
  • رمز الكائن 48963
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
48 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 60015
  • منطقة 300 m²
  • المسافة إلى البحر 1700 m
بيع
43 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 56300
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
33 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 57799
  • منطقة 875 m²
  • المسافة إلى البحر 860 m
بيع
35 000 € 68 €/m²
  • رمز الكائن 65479
  • منطقة 509 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
40 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 58242
  • منطقة 4033 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية