بناء على طلبها
Property 11898 photo 1
Property 11898 photo 2
Property 11898 photo 3
Property 11898 photo 4
Property 11898 photo 5
Property 11898 photo 6
Property 11898 photo 7
Property 11898 photo 8
Property 11898 photo 9
Property 11898 photo 10
Property 11898 photo 11
Property 11898 photo 12
Property 11898 photo 13
Property 11898 photo 14
Property 11898 photo 15
Property 11898 photo 16
Property 11898 photo 17
Property 11898 photo 18
Property 11898 photo 19
Property 11898 photo 20
Property 11898 photo 21
Property 11898 photo 22
Property 11898 photo 23
Property 11898 photo 24
Property 11898 photo 25
Property 11898 photo 26
Property 11898 photo 27
Property 11898 photo 28
Property 11898 photo 29
Property 11898 photo 30
Property 11898 photo 31
Property 11898 photo 32
Property 11898 photo 33
Property 11898 photo 34
Property 11898 photo 35
Property 11898 photo 36
Property 11898 photo 37
Property 11898 photo 38
Property 11898 photo 39
Property 11898 photo 40
Property 11898 photo 41
Property 11898 photo 42
Property 11898 photo 43
Property 11898 photo 44

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 21 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • تجمع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للإيجار فيلا 2 المساحة الأرضية 250 متر مربع في جزيرة كريت الطابق الأول يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت, غرفة تخزين. الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, حمام واحد, الاستحمام. فيلا لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , كراج , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

خاص بيع
658 440 € 6040 €/m²
  • رمز الكائن 64858
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
خاص بيع
695 610 € 6381 €/m²
  • رمز الكائن 64857
  • منطقة 109 m²
  • Rooms 3
بيع
5 200 000 € 7162 €/m²
  • رمز الكائن 56468
  • منطقة 726 m²
  • Rooms 10
بيع
1 386 000 € 7035 €/m²
  • رمز الكائن 54752
  • منطقة 197 m²
  • Rooms 4
بيع
1 100 000 € 950 000 € 3275 €/m²
  • رمز الكائن 57927
  • منطقة 290 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
3 200 000 € 6274 €/m²
  • رمز الكائن 62197
  • منطقة 510 m²
  • المسافة إلى البحر 850 m
بيع
1 813 000 € 3626 €/m²
  • رمز الكائن 56674
  • منطقة 500 m²
  • Rooms 2
بيع
1 550 000 € 2952 €/m²
  • رمز الكائن 65234
  • منطقة 525 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
2 500 000 € 1 700 000 € 8500 €/m²
  • رمز الكائن 62228
  • منطقة 200 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية