بيع - أرض 450 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
30 000 €
66 €/m²
Property 30145 photo 1
Property 30145 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 39 km

وصف

للبيع أرض منطقة 450 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 360 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
30 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 60781
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
35 000 € 65 €/m²
  • رمز الكائن 38502
  • منطقة 535 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
25 000 € 20 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 3408
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
30 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 35483
  • منطقة 800 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 12621
  • منطقة 628 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
36 000 € 34 €/m²
  • رمز الكائن 64748
  • منطقة 1050 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
40 000 € 251 €/m²
  • رمز الكائن 55984
  • منطقة 159 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
40 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 24784
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
30 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 35638
  • منطقة 3200 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية