37 000 €
69 €/m²
Property 65480 photo 1
Property 65480 photo 2
Property 65480 photo 3
Property 65480 photo 4
Property 65480 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 110 km

وصف

للبيع أرض منطقة 536 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. هناك إمكانية لبناء 57 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
35 000 € 3 €/m²
  • رمز الكائن 45377
  • منطقة 10500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
50 000 € 9 €/m²
  • رمز الكائن 62226
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
35 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 53028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
39 000 € 69 €/m²
  • رمز الكائن 65481
  • منطقة 563 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
35 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 37558
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
40 000 € 36 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 65750
  • منطقة 1071 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
55 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 63777
  • منطقة 1138 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
43 000 € 132 €/m²
  • رمز الكائن 31150
  • منطقة 325 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
45 000 € 11 €/m²
  • رمز الكائن 10513
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
40 000 € 5 €/m²
  • رمز الكائن 5544
  • منطقة 7937 m²
  • المسافة إلى البحر 11000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية