Rented
بناء على طلبها
Property 7198 photo 1
Property 7198 photo 2
Property 7198 photo 3
Property 7198 photo 4
Property 7198 photo 5

Details

  • سنة البناء: 1980
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للإيجار الشقق حسب المنطقة 30 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.

Location

بنود مماثلة

بيع
295 000 € 3390 €/m²
  • رمز الكائن 63307
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 4
بيع
129 000 € 1869 €/m²
  • رمز الكائن 63309
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
242 000 € 2261 €/m²
  • رمز الكائن 63313
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 3
بيع
123 000 € 1863 €/m²
  • رمز الكائن 63320
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 2
بيع
155 000 € 1987 €/m²
  • رمز الكائن 63391
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
225 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 63425
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 4833 €/m²
  • رمز الكائن 63487
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 6250 €/m²
  • رمز الكائن 63507
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 63508
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
520 000 € 460 000 € 4000 €/m²
  • رمز الكائن 63549
  • منطقة 115 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية