Property 65812 photo 1
Property 65812 photo 2
Property 65812 photo 3
Property 65812 photo 4
Property 65812 photo 5
Property 65812 photo 6
Property 65812 photo 7
Property 65812 photo 8
Property 65812 photo 9
Property 65812 photo 10
Property 65812 photo 11
Property 65812 photo 12
Property 65812 photo 13
Property 65812 photo 14
Property 65812 photo 15
Property 65812 photo 16

Details

  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Energy Class: B+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 270 m
  • حي. إلى المطار: 29 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , حديقة , العشب , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65349
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65350
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9642 €/m²
  • رمز الكائن 65351
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6585 €/m²
  • رمز الكائن 65352
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 65354
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 9310 €/m²
  • رمز الكائن 65355
  • منطقة 29 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 10000 €/m²
  • رمز الكائن 65356
  • منطقة 27 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7297 €/m²
  • رمز الكائن 65357
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 6170 €/m²
  • رمز الكائن 65358
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 7714 €/m²
  • رمز الكائن 65359
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية