Property 66160 photo 1
Property 66160 photo 2
Property 66160 photo 3
Property 66160 photo 4
Property 66160 photo 5
Property 66160 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1971
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 24 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 894 €/m²
  • رمز الكائن 50914
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
80 000 € 1777 €/m²
  • رمز الكائن 56576
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
82 000 € 1138 €/m²
  • رمز الكائن 58115
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
85 000 € 1545 €/m²
  • رمز الكائن 60529
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1307 €/m²
  • رمز الكائن 60610
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 63377
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
83 000 € 1660 €/m²
  • رمز الكائن 63520
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 3
بيع
82 000 € 1490 €/m²
  • رمز الكائن 64568
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
79 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 64765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65596
  • منطقة 31 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية