Property 66159 photo 1
Property 66159 photo 2
Property 66159 photo 3
Property 66159 photo 4
Property 66159 photo 5
Property 66159 photo 6

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1971
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 1
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1500 m
  • حي. إلى المطار: 17 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 24 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث.

Location

بنود مماثلة

استثمار بيع
73 000 € 1825 €/m²
  • رمز الكائن 49389
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
استثمار بيع
77 000 € 1974 €/m²
  • رمز الكائن 49390
  • منطقة 39 m²
  • Rooms 2
بيع
73 000 € 1825 €/m²
  • رمز الكائن 62458
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
78 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 64151
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
75 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 64282
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 2171 €/m²
  • رمز الكائن 64440
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
79 000 € 1128 €/m²
  • رمز الكائن 64765
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 4
بيع
75 000 € 2142 €/m²
  • رمز الكائن 65700
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 2
Recommended بيع
75 000 € 641 €/m²
  • رمز الكائن 65856
  • منطقة 117 m²
  • Rooms 2
بيع
75 000 € 2083 €/m²
  • رمز الكائن 66113
  • منطقة 36 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية