Property 66064 photo 1
Property 66064 photo 2
Property 66064 photo 3
Property 66064 photo 4
Property 66064 photo 5
Property 66064 photo 6
Property 66064 photo 7
Property 66064 photo 8
Property 66064 photo 9
Property 66064 photo 10
Property 66064 photo 11
Property 66064 photo 12

Details

  • عدد الغرف: 3
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 700 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 91 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط واجهة مزدوجة.

Location

بنود مماثلة

بيع
85 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 63377
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 2175 €/m²
  • رمز الكائن 64441
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 1581 €/m²
  • رمز الكائن 64442
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
86 000 € 2606 €/m²
  • رمز الكائن 64767
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 1933 €/m²
  • رمز الكائن 65390
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65596
  • منطقة 31 m²
  • Rooms 2
بيع
89 000 € 1369 €/m²
  • رمز الكائن 65693
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
87 000 € 3782 €/m²
  • رمز الكائن 65744
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 4350 €/m²
  • رمز الكائن 65745
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 65779
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية