Property 64765 photo 1
Property 64765 photo 2
Property 64765 photo 3
Property 64765 photo 4
Property 64765 photo 5
Property 64765 photo 6
Property 64765 photo 7
Property 64765 photo 8
Property 64765 photo 9
Property 64765 photo 10
Property 64765 photo 11
Property 64765 photo 12
Property 64765 photo 13
Property 64765 photo 14
Property 64765 photo 15
Property 64765 photo 16
Property 64765 photo 17

Details

  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2023
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: كهربائي
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 10 km

الخدمات

  • Wifi
  • غرفة التخزين
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السفلي طوابق ويضم بدروم يتكون من غرفة نوم واحدة, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 2317 €/m²
  • رمز الكائن 63986
  • منطقة 41 m²
  • Rooms 2
بيع
78 000 € 2108 €/m²
  • رمز الكائن 64151
  • منطقة 37 m²
  • Rooms 2
بيع
68 000 € 2266 €/m²
  • رمز الكائن 64155
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
75 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 64282
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2
بيع
65 000 € 2166 €/m²
  • رمز الكائن 64439
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 2
بيع
76 000 € 2171 €/m²
  • رمز الكائن 64440
  • منطقة 35 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 2175 €/m²
  • رمز الكائن 64441
  • منطقة 40 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 1581 €/m²
  • رمز الكائن 64442
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 3
بيع
90 000 € 85 000 € 1133 €/m²
  • رمز الكائن 64456
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
100 000 € 96 000 € 2042 €/m²
  • رمز الكائن 64500
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية