260 000 €
4906 €/m²
Property 66095 photo 1
Property 66095 photo 2
Property 66095 photo 3
Property 66095 photo 4
Property 66095 photo 5
Property 66095 photo 6
Property 66095 photo 7
Property 66095 photo 8
Property 66095 photo 9
Property 66095 photo 10
Property 66095 photo 11
Property 66095 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 53 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
255 000 € 4322 €/m²
  • رمز الكائن 66107
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
240 000 € 1548 €/m²
  • رمز الكائن 61218
  • منطقة 155 m²
  • Rooms 4
بيع
245 000 € 2987 €/m²
  • رمز الكائن 61912
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
209 900 € 3279 €/m²
  • رمز الكائن 62937
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 2
بيع
230 000 € 2705 €/m²
  • رمز الكائن 61903
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
260 000 € 4905 €/m²
  • رمز الكائن 66095
  • منطقة 53 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية