320 000 €
3048 €/m²
Property 65441 photo 1
Property 65441 photo 2
Property 65441 photo 3
Property 65441 photo 4
Property 65441 photo 5
Property 65441 photo 6
Property 65441 photo 7
Property 65441 photo 8
Property 65441 photo 9
Property 65441 photo 10
Property 65441 photo 11
Property 65441 photo 12
Property 65441 photo 13
Property 65441 photo 14

Details

  • سنة البناء: 1964
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Access

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 105 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, البارسول مظلة , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
290 000 € 3452 €/m²
  • رمز الكائن 62022
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 3536 €/m²
  • رمز الكائن 66136
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
415 000 € 2610 €/m²
  • رمز الكائن 63469
  • منطقة 159 m²
  • Rooms 4
بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 3214 €/m²
  • رمز الكائن 61997
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
273 000 € 4403 €/m²
  • رمز الكائن 65068
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية