209 900 €
3280 €/m²
Property 62937 photo 1
Property 62937 photo 2
Property 62937 photo 3
Property 62937 photo 4
Property 62937 photo 5
Property 62937 photo 6
Property 62937 photo 7
Property 62937 photo 8
Property 62937 photo 9
Property 62937 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 50 m

الخدمات

  • موقف سيارات
  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية