255 000 €
4322 €/m²
Property 66107 photo 1
Property 66107 photo 2
Property 66107 photo 3
Property 66107 photo 4
Property 66107 photo 5
Property 66107 photo 6
Property 66107 photo 7
Property 66107 photo 8
Property 66107 photo 9
Property 66107 photo 10
Property 66107 photo 11
Property 66107 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2027
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • شرط: Under construction
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 650 m

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 59 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
348 000 € 4405 €/m²
  • رمز الكائن 65094
  • منطقة 79 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
335 000 € 3130 €/m²
  • رمز الكائن 61900
  • منطقة 107 m²
  • Rooms 4
بيع
320 000 € 3047 €/m²
  • رمز الكائن 65441
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2970 €/m²
  • رمز الكائن 65442
  • منطقة 101 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 4322 €/m²
  • رمز الكائن 66107
  • منطقة 59 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 3536 €/m²
  • رمز الكائن 66136
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 3475 €/m²
  • رمز الكائن 62024
  • منطقة 82 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية