Property 64767 photo 1
Property 64767 photo 2
Property 64767 photo 3
Property 64767 photo 4
Property 64767 photo 5
Property 64767 photo 6
Property 64767 photo 7
Property 64767 photo 8
Property 64767 photo 9
Property 64767 photo 10
Property 64767 photo 11
Property 64767 photo 12
Property 64767 photo 13
Property 64767 photo 14
Property 64767 photo 15

Details

  • سنة البناء: 1977
  • سنة التجديد: 2009
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: كهربائي
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • Wifi
  • Access
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 33 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق السادس طوابق ويضم الطابق السادس يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
95 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 65708
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
87 000 € 3782 €/m²
  • رمز الكائن 65744
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
87 000 € 4350 €/m²
  • رمز الكائن 65745
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
115 000 € 1916 €/m²
  • رمز الكائن 65777
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
87 000 € 3480 €/m²
  • رمز الكائن 65779
  • منطقة 25 m²
  • Rooms 1
بيع
115 000 € 5750 €/m²
  • رمز الكائن 65822
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
115 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65825
  • منطقة 23 m²
  • Rooms 1
بيع
85 000 € 1287 €/m²
  • رمز الكائن 65849
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
109 000 € 3892 €/m²
  • رمز الكائن 65853
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1
بيع
108 000 € 3857 €/m²
  • رمز الكائن 65854
  • منطقة 28 m²
  • Rooms 1

الاشتراك في النشرة الإخبارية