Property 65765 photo 1
Property 65765 photo 2
Property 65765 photo 3
Property 65765 photo 4
Property 65765 photo 5
Property 65765 photo 6
Property 65765 photo 7
Property 65765 photo 8
Property 65765 photo 9
Property 65765 photo 10
Property 65765 photo 11
Property 65765 photo 12
Property 65765 photo 13
Property 65765 photo 14
Property 65765 photo 15
Property 65765 photo 16
Property 65765 photo 17
Property 65765 photo 18
Property 65765 photo 19
Property 65765 photo 20
Property 65765 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 5
  • أرضية: 1
  • سنة البناء: 2028
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: أ+
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 2200 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 70 متر مربع кв.м في أثينا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
385 000 € 3850 €/m²
  • رمز الكائن 58061
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 4
بيع
570 000 € 530 000 € 5096 €/m²
  • رمز الكائن 58253
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 3
بيع
520 000 € 8387 €/m²
  • رمز الكائن 58357
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
497 000 € 4688 €/m²
  • رمز الكائن 58947
  • منطقة 106 m²
  • Rooms 3
بيع
440 000 € 5432 €/m²
  • رمز الكائن 58948
  • منطقة 81 m²
  • Rooms 3
بيع
400 000 € 3883 €/m²
  • رمز الكائن 58949
  • منطقة 103 m²
  • Rooms 3
بيع
404 000 € 4590 €/m²
  • رمز الكائن 58950
  • منطقة 88 m²
  • Rooms 3
بيع
374 000 € 4857 €/m²
  • رمز الكائن 58951
  • منطقة 77 m²
  • Rooms 3
بيع
491 000 € 4676 €/m²
  • رمز الكائن 58952
  • منطقة 105 m²
  • Rooms 3
بيع
416 000 € 4378 €/m²
  • رمز الكائن 58953
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية