Property 35819 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 650 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 209 متر مربع في هالكيديكي.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي.

Location

بنود مماثلة

بيع
80 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 35724
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
95 000 € 105 €/m²
  • رمز الكائن 63509
  • منطقة 900 m²
  • المسافة إلى البحر 80 m
بيع
90 000 € 461 €/m²
  • رمز الكائن 35818
  • منطقة 195 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
130 000 € 40 €/m²
  • رمز الكائن 57322
  • منطقة 3221 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
90 000 € 193 €/m²
  • رمز الكائن 35494
  • منطقة 465 m²
  • المسافة إلى البحر 14000 m
بيع
100 000 € 186 €/m²
  • رمز الكائن 50159
  • منطقة 537 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
125 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 56633
  • منطقة 8400 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
110 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 33361
  • منطقة 2250 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
85 000 € 85 €/m²
  • رمز الكائن 64449
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
130 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 49322
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية