Property 65822 photo 1
Property 65822 photo 2
Property 65822 photo 3
Property 65822 photo 4
Property 65822 photo 5
Property 65822 photo 6
Property 65822 photo 7
Property 65822 photo 8
Property 65822 photo 9
Property 65822 photo 10
Property 65822 photo 11
Property 65822 photo 12
Property 65822 photo 13
Property 65822 photo 14
Property 65822 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 7
  • سنة البناء: 1956
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 1
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 1400 m
  • حي. إلى المطار: 15 km

الخدمات

  • رفع
  • Access for people with special needs
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 20 متر مربع кв.м في تسالونيكي. شقة تقع في في الطابق الرابع طوابق ويضم الطابق الرابع يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
115 000 € 3833 €/m²
  • رمز الكائن 65526
  • منطقة 30 m²
  • Rooms 1
بيع
132 000 € 2275 €/m²
  • رمز الكائن 65529
  • منطقة 58 m²
  • Rooms 2
بيع
100 000 € 1923 €/m²
  • رمز الكائن 65572
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
165 000 € 2062 €/m²
  • رمز الكائن 65574
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65690
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 1266 €/m²
  • رمز الكائن 65708
  • منطقة 75 m²
  • Rooms 3
بيع
138 000 € 2816 €/m²
  • رمز الكائن 65746
  • منطقة 49 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 1916 €/m²
  • رمز الكائن 65777
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
115 000 € 5750 €/m²
  • رمز الكائن 65822
  • منطقة 20 m²
  • Rooms 1
بيع
135 000 € 4090 €/m²
  • رمز الكائن 65823
  • منطقة 33 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية